基本信息
小区参考价:6661元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨花
- 绿化率:
26.5%
- 容积率:
3.82
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5150.4平方米
小区房源

井湾子7号线地铁口精装两室赔本出售业主诚心
61万 93.45㎡ 2室2厅 南
6528元/㎡ 金领家族
满五年3km公园3km购物中心
金领家族3室2厅南
76.8万 127.84㎡ 3室2厅 南
6008元/㎡ 金领家族
暂无数据3km公园3km购物中心
此房产权在手,接受贷款,诚心出售,户型周正
31.8万 51.55㎡ 1室1厅 北
6169元/㎡ 金领家族
未满两年3km公园3km购物中心
此房产权在手,接受贷款,诚心出售,户型周正
29.8万 44.11㎡ 1室1厅 南北
6756元/㎡ 金领家族
未满两年3km公园3km购物中心
金领家族1室0厅北
40万 53㎡ 1室1厅 北
7548元/㎡ 金领家族
暂无数据3km公园3km购物中心
金领家族2室1厅南
33.8万 51.55㎡ 2室1厅 南
6557元/㎡ 金领家族
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
井湾子南-公交车站:7路、17路、102路、107路、120路、123路、140路、147路、152路、209路、502路、702路、703路、801路、802路、805路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开