基本信息
小区参考价:5337元/㎡
环比 2.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1970
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.06%
- 容积率:
1.72
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
20028平方米
小区房源

梅苑家园2室2厅南北
50万 100㎡ 2室2厅 南北
5000元/㎡ 梅苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心
梅苑家园3室1厅南北
59.8万 109.43㎡ 3室1厅 南北
5465元/㎡ 梅苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心
周正三房,布局合理方正精装修可拎包入住
75万 130.38㎡ 3室2厅 南
5753元/㎡ 梅苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心
房东诚心出售,梅苑,价格可以商圈,上下两层
65万 129.33㎡ 4室2厅 南
5026元/㎡ 梅苑家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
周正三房,布局合理方正精装修满五唯一
53万 107.21㎡ 3室2厅 南北
4944元/㎡ 梅苑家园
未满两年3km公园3km购物中心
梅苑家园4室2厅南北
85万 144.92㎡ 4室2厅 南北
5866元/㎡ 梅苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:121路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开