基本信息
小区参考价:5579元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
天心
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.71
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
71369平方米
小区房源

青年汇3室2厅南
88.8万 129.5㎡ 3室2厅 南
6858元/㎡ 青年汇
满五年3km公园3km购物中心
青年汇4室2厅南北
80万 163.51㎡ 4室2厅 南北
4893元/㎡ 青年汇
暂无数据3km公园3km购物中心
七号线地铁口精装修三房可报名青雅
92万 185.57㎡ 5室2厅 南北
4958元/㎡ 青年汇
满五年3km公园3km购物中心
青年汇2室1厅南
50万 97㎡ 2室1厅 南
5155元/㎡ 青年汇
暂无数据3km公园3km购物中心
理工大学。通透纯板房七号线地铁口诚心出售
86.8万 163.14㎡ 4室2厅 南
5321元/㎡ 青年汇
暂无数据3km公园3km购物中心
青年汇4室2厅南北
84.8万 163.69㎡ 4室2厅 南北
5181元/㎡ 青年汇
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
长沙理工大学云塘校区东门-公交站:209路;702路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开