基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金科东方大院四期2室1厅南
58万 87.58㎡ 2室1厅 南
6623元/㎡ 东方王榭
暂无数据3km公园3km购物中心
尖山湖公园旁精装小洋房6层楼四房带露台一梯两户
141万 153.53㎡ 4室2厅 南北
9184元/㎡ 东方王榭
满五年3km公园3km购物中心
麓谷尖山湖公园旁东方大院刚需大两房带入户花园
62万 87.58㎡ 2室1厅 南
7080元/㎡ 东方王榭
满五年3km公园3km购物中心
尖山湖公园旁东方大院一楼带花园洋房自住装修拎包入住
306万 271.02㎡ 5室2厅 南
11291元/㎡ 东方王榭
满五年3km公园3km购物中心
金科东方大院三期3室2厅南
135万 113.99㎡ 3室2厅 南
11844元/㎡ 东方王榭
暂无数据3km公园3km购物中心
金科东方大院四期3室2厅南
100万 130.48㎡ 3室2厅 南
7665元/㎡ 东方王榭
暂无数据3km公园3km购物中心