基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
41.32%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金科东方大院五期3室2厅南北
80万 105.3㎡ 3室2厅 南北
7598元/㎡ 金科东方大院五期
暂无数据3km公园3km购物中心
金科东方大院五期毛坯房东急售室温舒适。
78万 119.61㎡ 3室2厅 南
6522元/㎡ 金科东方大院五期
满五年3km公园3km购物中心
中电软件园近尖山湖公园东方大院别墅区的高层视野好
85万 119.32㎡ 3室2厅 南
7124元/㎡ 金科东方大院五期
满五年3km公园3km购物中心
麓谷商圈|尖山城轨口|墅区视野|低密度|中间楼层|毛坯
65万 89.41㎡ 3室2厅 南
7270元/㎡ 金科东方大院五期
满五年3km公园3km购物中心
金科东方大院五期3室2厅东南
108万 108.41㎡ 3室2厅 东南
9963元/㎡ 金科东方大院五期
暂无数据3km公园3km购物中心
金科东方大院5期小高层别墅共环境精装修拎包入住
106万 108.41㎡ 3室2厅 南
9778元/㎡ 金科东方大院五期
满五年3km公园3km购物中心