基本信息
小区参考价:6544元/㎡
环比 12.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三房朝南,小区环境好,交通方便,生活配套齐全
75万 98.16㎡ 3室1厅 南北
7641元/㎡ 湖南省科学技术研究开发院单位房
满五年近地铁3km公园
近地铁电梯洋房非顶层,低密度高附加,带车库杂物间
128万 164.65㎡ 4室2厅 南北
7775元/㎡ 湖南省科学技术研究开发院单位房
满五年近地铁3km公园
单位房,密度低,绿化好,青园井岗一路之隔,中间楼层
48.5万 65.34㎡ 2室1厅 南北
7423元/㎡ 湖南省科学技术研究开发院单位房
满五年近地铁3km公园
林科大后街单位三房,南北通透,三房朝南,绿树成荫
65万 95.08㎡ 3室2厅 南北
6837元/㎡ 湖南省科学技术研究开发院单位房
满五年近地铁3km公园
南北朝向,三房朝南,小区环境好,交通方便,
52.8万 99.24㎡ 3室2厅 南北
5321元/㎡ 湖南省科学技术研究开发院单位房
满五年近地铁3km公园