基本信息
小区参考价:8504元/㎡
环比 1.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40.3%
- 容积率:
5.39
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
17511平方米
小区房源

金麓国际商务广场4室1厅南北
130万 150.75㎡ 4室1厅 南北
8624元/㎡ 金麓国际
暂无数据近地铁3km公园
金麓国际商务广场3室1厅南
78万 89.08㎡ 3室1厅 南
8757元/㎡ 金麓国际
暂无数据近地铁3km公园
金麓国际商务广场3室2厅南
129万 139.9㎡ 3室2厅 南
9221元/㎡ 金麓国际
暂无数据近地铁3km公园
王F井旁精装小三房楼层好位置好
75万 88.6㎡ 3室2厅 南
8466元/㎡ 金麓国际
满五年近地铁3km公园
(上新)市府板块精装大三房地铁6号线,采光好!
99.9万 131.38㎡ 3室2厅 南
7604元/㎡ 金麓国际
满五年近地铁3km公园
市府板块精装大3房 地铁6号线白鸽咀站,楼层 采光好!
135万 131.38㎡ 3室2厅 南北
10276元/㎡ 金麓国际
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:市政府南 [公交站]:302路、903路 卫技新村 [公交站]:355、穿梭巴士3号线、303、168、301区间线、W107、306、W116等10条线路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开