基本信息
小区参考价:10657元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
开福
- 绿化率:
17.28%
- 容积率:
7.84
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
9313.8平方米
小区房源

五一大道202 国金钥匙看房 私密花园 双阳台 满五唯一
98万 82.76㎡ 2室1厅 南
11842元/㎡ 五一大道202
满五年近地铁3km公园
五一大道2023室1厅南
90万 90.7㎡ 3室1厅 南
9923元/㎡ 五一大道202
暂无数据近地铁3km公园
五一广场万达广场正闹市区202大厦
180万 196.29㎡ 5室1厅 南
9171元/㎡ 五一大道202
暂无数据近地铁3km公园
五一大道2023室2厅南
145万 126.78㎡ 3室2厅 南
11438元/㎡ 五一大道202
满五年近地铁3km公园
五一大道202双地铁口.急卖.笋盘.户型周正
105万 90.7㎡ 3室1厅 东南
11577元/㎡ 五一大道202
满五年近地铁3km公园
五一广场正地铁口户型周正电梯房急售急售
112万 90.7㎡ 3室1厅 东西
12349元/㎡ 五一大道202
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交: 旅1路 ,401路 ,202路 ,117路 ,118路(五一广场); 地铁:2号线五一广场站8号口出
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开