- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

尚上美寓3室1厅北
80万 80.96㎡ 3室1厅 北
9882元/㎡ 尚上美寓
暂无数据人车分流3km公园
尚上美寓3室1厅南北
90万 80.96㎡ 3室1厅 南北
11117元/㎡ 尚上美寓
暂无数据人车分流3km公园
尚上美寓凯乐国际城开福寺香江锦城
79万 66.63㎡ 2室2厅 南
11857元/㎡ 尚上美寓
未满两年人车分流3km公园
尚上美寓2室1厅南
66.8万 59.41㎡ 2室1厅 南
11244元/㎡ 尚上美寓
满五年人车分流3km公园
开福区湘江风光带一线江景房,2房1厅尚上美誉
80万 68.7㎡ 2室2厅 南
11645元/㎡ 尚上美寓
暂无数据人车分流3km公园
尚上美寓2室1厅南
69.8万 60㎡ 2室1厅 南
11634元/㎡ 尚上美寓
暂无数据人车分流3km公园