尽在房天下app
均价
望城区政府郭亮中路
二手房源
出租房源
2001
望城
暂无
郭亮中路
-
35.8万 112㎡ 3室2厅 南
3196元/㎡ 老中医院宿舍
17.8万 69.67㎡ 2室1厅 南北
2555元/㎡ 老中医院宿舍
35.8万 112.4㎡ 3室2厅 南北
3186元/㎡ 老中医院宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
4434元/㎡
4634元/㎡
4785元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。