基本信息
小区参考价:7882元/㎡
环比 3.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

迎宾路双地铁口单位房有电梯可停车配套成熟
62万 67.66㎡ 3室2厅 南
9164元/㎡ 湖南省物资厅宿舍
满五年近地铁3km公园
五一大道迎宾路地铁口│省物贸宿舍三居室
65万 82.18㎡ 3室1厅 南北
7910元/㎡ 湖南省物资厅宿舍
满五年近地铁3km公园
五一大道2号6号线双地铁口单位院子通透正规两房
50万 68.46㎡ 2室1厅 南北
7304元/㎡ 湖南省物资厅宿舍
满五年近地铁3km公园
五一路乔庄巷单位院子房中间楼层小区可停车
55万 72.91㎡ 2室1厅 南北
7544元/㎡ 湖南省物资厅宿舍
暂无数据近地铁3km公园
乔庄巷,2号线6号线地铁口,低首付,好上车
42万 74.05㎡ 3室1厅 南
5672元/㎡ 湖南省物资厅宿舍
暂无数据近地铁3km公园
浏城桥迎宾路口乔装五一路
55万 78.44㎡ 2室1厅 南
7012元/㎡ 湖南省物资厅宿舍
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
111路、113路、131路、136路、146路、168路、302路、803路、旅3路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开