尽在房天下app
均价 15589元/㎡
松桂园八一路唐泰123酒店东北侧约40米尚清雅苑
二手房源
出租房源
2021
开福
15%
3.80
暂无
1.9元/平米/月
八一路唐泰123酒店东北侧约40米尚清雅苑
长沙市开福棚改投资有限责任公司
98万 60㎡ 2室1厅 南北
16333元/㎡ 尚清雅苑
128万 80㎡ 2室2厅 南北
16000元/㎡ 尚清雅苑
162万 108㎡ 3室2厅 南
15000元/㎡ 尚清雅苑
166万 108.52㎡ 3室2厅 北
15297元/㎡ 尚清雅苑
92.8万 59.82㎡ 2室1厅 南
15514元/㎡ 尚清雅苑
查看更多在售二手房
暂无数据
15589元/㎡
4344元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。