基本信息
小区参考价:7093元/㎡
环比 3.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
大汉·春和云境普通住宅产权为70年,市场类商铺产权为40年
- 建筑面积:
114163.18平方米
小区房源

高铁会展板块 读博才/雅礼双雪府 凭合同入读 首付15万
85.88万 120.19㎡ 4室2厅 南北
7145元/㎡ 大汉·春和云境
推荐新房不满四次新房
高铁会展板块 读博才/雅礼双雪府 凭合同入读 首付25
99.1万 120.19㎡ 4室2厅 南北
8245元/㎡ 大汉·春和云境
推荐新房性价比高业主急售
8字头买高铁会展板块 三轨交汇 会展新城 博才雅礼双穴位
105.88万 120㎡ 4室2厅 南北
8823元/㎡ 大汉·春和云境
推荐新房不满四次新房
次新房南北通透采光好视野开阔交通便利
82.6万 120㎡ 4室2厅 南北
6884元/㎡ 大汉·春和云境
暂无数据次新房
22年次新小区绿化高达40%户型方正中高楼层采光好
65万 100㎡ 3室2厅 东南
6500元/㎡ 大汉·春和云境
暂无数据次新房
精装,次新房,采光好,视野开阔,交通便利
65.8万 81.22㎡ 3室2厅 北
8102元/㎡ 大汉·春和云境
未满两年次新房
交通配套
公交:乘坐x122、x220在劳动路高塘坪路口下车 地铁:乘坐2、4号线在光达站出站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开