尽在房天下app
均价 3426元/㎡
宁乡东升路159号
二手房源
出租房源
2005
宁乡
35%
3.48
暂无
1.5元/平米/月
东升路159号
暂无信息
47.8万 85㎡ 3室2厅 南北
5624元/㎡ 香樟美地
查看更多在售二手房
暂无数据
3426元/㎡
暂无价格
5015元/㎡
3621元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。