尽在房天下app
均价 5557元/㎡
左家塘阿弥岭路34号
二手房源
出租房源
1995
雨花
暂无
8.00
0.5元/平米/月
阿弥岭路34号
暂无信息
49万 88.18㎡ 2室1厅 南
5557元/㎡ 农村合作信用社宿舍
查看更多在售二手房
暂无数据
5557元/㎡
4306元/㎡
暂无价格
7988元/㎡
6380元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。