基本信息
小区参考价:9561元/㎡
环比 1.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
雨花
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
宿舍楼70年产权,办公楼40年产权
- 建筑面积:
170000平方米
小区房源

枫树山 东塘地铁口 单位电梯3房 集中供暖 随时看房
95万 81.3㎡ 2室1厅 东南
11686元/㎡ 湘农桥社区
满五年近地铁3km公园
湘农桥社区二区3室2厅南
135万 102.12㎡ 3室2厅 南
13220元/㎡ 湘农桥社区
满五年近地铁3km公园
湘农桥社区二区3室2厅南北
59万 82.26㎡ 3室2厅 南北
7173元/㎡ 湘农桥社区
近地铁3km公园3km购物中心
枫X山雅礼东塘地铁口电力院单位宿舍中Y空调
75万 76.15㎡ 2室1厅 南
9849元/㎡ 湘农桥社区
满五年近地铁3km公园
中样空调,集中供暖,省级单位房停车便利环境优美
69万 81㎡ 3室2厅 南
8519元/㎡ 湘农桥社区
满五年近地铁3km公园
湘农桥社区二区3室2厅南北
95万 96㎡ 3室2厅 南北
9896元/㎡ 湘农桥社区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
东塘西 [公交站]:145、143北线、314、702、160、906、159、402、2、116、601; 东塘北 [公交站]:702、7、602、6、402、102、124、146、703、912、104、701、915、917、225。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开