基本信息
小区参考价:5400元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
10623平方米
小区房源

红星农博住宅小区3室2厅南
88万 113㎡ 3室2厅 南
7788元/㎡ 农博小区
暂无数据近地铁人车分流
红星农博住宅小区2室2厅南北
46.8万 90.42㎡ 2室2厅 南北
5176元/㎡ 农博小区
暂无数据近地铁人车分流
红星农博住宅小区3室2厅南
59万 125.98㎡ 3室2厅 南
4684元/㎡ 农博小区
暂无数据近地铁人车分流
红星农博住宅小区4室1厅南北
88万 139.06㎡ 4室1厅 南北
6329元/㎡ 农博小区
暂无数据近地铁人车分流
红星农博住宅小区3室1厅南
70万 116.27㎡ 3室1厅 南
6021元/㎡ 农博小区
暂无数据近地铁人车分流
红星农博住宅小区德思勤诚心出售户型周正采光好
61.8万 126.18㎡ 3室2厅 南
4898元/㎡ 农博小区
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:7路、102路、107路、801路、802路、502路、701路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开