尽在房天下app
均价 7144元/㎡
识字岭韶山北路180号
二手房源
出租房源
2003
芙蓉
30%
3.00
70年
暂无
塔楼
2元/平米/月
韶山北路180号
南北通透
无开发商
80万 112.31㎡ 3室2厅 西南
7124元/㎡ 湘农大厦
108万 97.36㎡ 3室1厅 南
11093元/㎡ 湘农大厦
查看更多在售二手房
湘农大厦户型主要有98平-98平的的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
112路 、138路、139路、368路、旅3路
暂无数据
7145元/㎡
8356元/㎡
7638元/㎡
11153元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。