基本信息
小区参考价:11321元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
雨花
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
长房天翼未来城普通住宅产权为40年,商住公寓产权为40年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

电信湖南省分公司单位房!双口!19年次新楼盘!
98.98万 98.68㎡ 3室1厅 南
10030元/㎡ 长房天翼未来城
满五近地铁3km公园
电信单位房 三号线桂花公园口 采光好 中间楼层
128万 135.65㎡ 3室2厅 南
9436元/㎡ 长房天翼未来城
满五近地铁3km公园
急售正地铁口采光好高楼层交通发达生活便利
128万 135.65㎡ 3室2厅 南
9437元/㎡ 长房天翼未来城
满五年近地铁3km公园
东塘商圈正地铁口次新房大3房17年装修好可以拎包入住
208万 141.49㎡ 3室2厅 南北
14701元/㎡ 长房天翼未来城
满五年近地铁3km公园
3号线正地铁口次新小区户型好朝向好大3房
137万 136.05㎡ 3室2厅 南
10070元/㎡ 长房天翼未来城
满五年近地铁3km公园
东塘左家塘2015年次新楼盘楼下是3号线桂花公园地铁口
162万 148.29㎡ 3室2厅 南
10925元/㎡ 长房天翼未来城
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐143路、160路、705路、905路、906路到桂花路口下即可;乘坐107路、138路、805路、906路到滴水井下车即可。临地铁3号线桂花公园站(在建中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开