基本信息
小区参考价:12090元/㎡
环比 1.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
望城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
万科滨河道普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,酒店式公寓产权为40年
- 建筑面积:
35323.78平方米
小区房源

次新小区万科物业 楼下湘江新城地铁站4号口 家电齐全
204.6万 143.02㎡ 4室2厅 南北
14306元/㎡ 万科滨河道
暂无数据次新房近地铁
华哥好房 月亮岛正地铁口C位 次新盘 边户南北通透
167.8万 125.9㎡ 4室2厅 南北
13329元/㎡ 万科滨河道
暂无数据次新房近地铁
次新小区,出门就是地铁口,万科物业,南北通透。
170万 142.86㎡ 4室2厅 南北
11900元/㎡ 万科滨河道
暂无数据次新房近地铁
正地铁口万科品质精装修交通便利好位置
117万 101.94㎡ 2室1厅 南
11478元/㎡ 万科滨河道
暂无数据次新房近地铁
品牌开发商楼下地铁家具家电齐全拎包入住,万科物业
125万 113.82㎡ 3室2厅 南
10983元/㎡ 万科滨河道
未满两年次新房近地铁
万科滨河道3室1厅南
117万 113.67㎡ 3室1厅 南
10293元/㎡ 万科滨河道
暂无数据次新房近地铁
交通配套
地铁:地铁4号线湘江新城站4号出口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 楼盘主力户型是114.00㎡(3室2厅1卫),102.00㎡(3室2厅1卫),感觉设计蛮合理的,可以去实地看看样板间就好了。楼盘间距较密,低楼层需要考虑采光的问题。
- 主力户型是114.00㎡(3室2厅1卫),102.00㎡(3室2厅1卫)。性价比还可以,一分钱一分货