基本信息
小区参考价:12371元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
梅溪湖玺悦普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
7963.2平方米
小区房源

开发商精装双次新小区配套周南梅溪湖资源优越近梅溪湖
195万 148㎡ 4室2厅 南北
13176元/㎡ 梅溪湖玺悦
暂无数据次新房人车分流
新城金茂梦想玺悦3室2厅南
129万 129.87㎡ 3室2厅 南
9934元/㎡ 梅溪湖玺悦
暂无数据次新房人车分流
新城金茂梦想玺悦4室2厅南北
231万 147.6㎡ 4室2厅 南北
15651元/㎡ 梅溪湖玺悦
未满两年次新房人车分流
梅溪湖金茂次新小区!配套周南9年!视野好!采光充足
189万 148.18㎡ 4室2厅 南
12755元/㎡ 梅溪湖玺悦
暂无数据次新房人车分流
品质次新小区全新开发商精装读周梅视野好无遮挡
175万 147.36㎡ 4室2厅 南北
11876元/㎡ 梅溪湖玺悦
暂无数据次新房人车分流
2022年交房想买次新小区品质好新
200万 147.56㎡ 4室2厅 南
13554元/㎡ 梅溪湖玺悦
暂无数据次新房人车分流
交通配套
公交:可乘坐W107在梅溪正荣府下车,或乘坐W109在售近湖六路口下车,或乘坐207路、211路、367路在梅溪湖路近湖八路口下车后步行均可到达。 地铁:2号线梅溪湖西站下步行1.3公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 比较喜欢这个大户型,感觉布局比较合理小区环境不错,绿化率挺高,没事小区逛逛,缓解一天工作的紧张和疲劳,赞!
- 好的开发商最大的价值就是让你更省心,因为你挑了开发商,小区内外的质量配套都不用担心楼盘质量不知道如何,开发商不错应该差不了。