基本信息
小区参考价:9029元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
长沙·桃李郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
131768平方米
小区房源

金科集美天辰3室2厅南
88.5万 111.05㎡ 3室2厅 南
7970元/㎡ 长沙·桃李郡
暂无数据
金科集美天辰 3室2厅 南 北
95万 111.3㎡ 3室2厅 南北
8536元/㎡ 长沙·桃李郡
暂无数据
金科集美天辰 诚心出售四房 出价就谈
112.8万 132.39㎡ 4室2厅 南北
8521元/㎡ 长沙·桃李郡
满五年
金科集美天辰 3室2厅 南
120万 97.8㎡ 3室2厅 南
12270元/㎡ 长沙·桃李郡
暂无数据
金科集美天辰,开发商精装四房。
119万 132.39㎡ 4室2厅 南
8989元/㎡ 长沙·桃李郡

金科集美天辰 精装三房 全新自住装修 拎包入住
98万 97.8㎡ 3室2厅 南
10021元/㎡ 长沙·桃李郡
暂无数据
交通配套
周边公车: 20路/21路高速出口站下,210路花卉路时代阳光大道口下; 周边地铁:在建5号线,毛竹塘站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开