基本信息
小区参考价:7863元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
望城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
碧桂园高尔夫花园联排产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
130667平方米
小区房源

高铁西高尔夫球场旁次新别墅带花园带露台带车位
308万 179.88㎡ 5室2厅 南北
17123元/㎡ 碧桂园高尔夫花园
暂无数据3km公园3km购物中心
高铁西精装小高层两梯两户四房两厅两卫
110万 144.21㎡ 4室2厅 南
7628元/㎡ 碧桂园高尔夫花园
未满两年3km公园3km购物中心
湘江新区,近麓谷,小高层板式四房
118万 144.45㎡ 4室2厅 南
8169元/㎡ 碧桂园高尔夫花园
满五年3km公园3km购物中心
有电梯井星河湾国际高尔夫球场次新别墅带前后花园
285万 175.32㎡ 5室2厅 南北
16256元/㎡ 碧桂园高尔夫花园
未满两年3km公园3km购物中心
高铁西精装小高层两梯四户四房两厅两卫
98万 144.18㎡ 4室2厅 南
6798元/㎡ 碧桂园高尔夫花园
未满两年3km公园3km购物中心
好房找小李,小李推荐碧桂园果岭花园联排中户业主诚售
268万 179.88㎡ 5室2厅 南北
14899元/㎡ 碧桂园高尔夫花园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:乘坐918路、w204路公交车到中粮北纬28度站下,步行可达目的地; 乘坐309路公交车到黄金路雷锋大道口站下,步行可达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开