基本信息
小区参考价:6634元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
望城
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
511335.89平方米
小区房源

东方红路 尖山湖 电梯房 60万大三房 单价低 出售急售
61万 121.88㎡ 3室2厅 南
5005元/㎡ 金地亚
首付低总价低性价比高
尖山湖板块 电梯房两房 单价5000 随时看房急售
41万 83㎡ 2室2厅 南
4940元/㎡ 金地亚
业主急售总价低性价比高
湘江新区 尖山湖公园旁 弧形入户 楼层好 户型好 大三房
68万 130㎡ 4室2厅 南
5231元/㎡ 金地亚
户型佳明厨明卫采光好
尖山湖公园,麓谷地铁 134平四房 精装修 拎包入住
78万 134㎡ 4室2厅 南
5821元/㎡ 金地亚
总价低首付低性价比高
湘江新区城轨口毛坯大三房房东诚心出售
60万 121.87㎡ 3室2厅 南
4924元/㎡ 金地亚
满五年近地铁3km公园
金地亚两房两厅毛坯诚心出售朝南户型!
42万 83.07㎡ 2室1厅 东南
5056元/㎡ 金地亚
满五年近地铁3km公园
交通配套
搭乘W201、313、309在东方红路麓尖路口(金南家园公交首末站)下车即可; 搭乘918、309路在黄金路口站下即可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开