基本信息
小区参考价:13256元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
雨花
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.91
- 产权描述:
建发中央悦府普通住宅产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
33000平方米
小区房源

地铁口创新双入户复式,拓展后约145㎡,建发苏式园林
223万 123.65㎡ 4室2厅 南北
18035元/㎡ 建发中央悦府
满五年近地铁3km公园
次新小区有车位苏式园林拎包入住
115万 99.01㎡ 3室2厅 南
11615元/㎡ 建发中央悦府
满五年近地铁3km公园
建发中央悦府3室1厅南
116万 99.01㎡ 3室1厅 南
11716元/㎡ 建发中央悦府
暂无数据近地铁3km公园
建发中央悦府3室2厅南
169.9万 142.01㎡ 4室2厅 南
11964元/㎡ 建发中央悦府
暂无数据近地铁3km公园
建发央企品质业主自住精装4号线地铁口人车分流
175万 120.64㎡ 3室2厅 南
14506元/㎡ 建发中央悦府
满五年近地铁3km公园
4号线地铁口,国企建发打造,苏州园林艺境,大横厅
168万 142.01㎡ 4室2厅 南北
11831元/㎡ 建发中央悦府
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐8路,19路,103路,601路,803路至赤岗冲下;地铁:4号线赤岗冲站(在建中) 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开