基本信息
小区参考价:10201元/㎡
环比 5.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
天心
- 绿化率:
46%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
丽水熙园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
2992.35平方米
小区房源

铁道学院地铁口次新楼盘视野开阔
89万 95.12㎡ 3室2厅 南
9357元/㎡ 丽水熙园
满五年近地铁3km公园
18年次新小区,中高楼层,采光视野好,业主诚心卖
90万 95.58㎡ 3室2厅 南
9417元/㎡ 丽水熙园
满五年近地铁3km公园
地铁口!2018年次新,自住装修楼层好,满五唯一!
92万 95.58㎡ 3室2厅 南
9626元/㎡ 丽水熙园
满五年近地铁3km公园
丽水熙园3室2厅南
88万 95.58㎡ 3室2厅 南
9207元/㎡ 丽水熙园
暂无数据近地铁3km公园
丽水熙园3室2厅南北
115万 107.43㎡ 3室2厅 南北
10705元/㎡ 丽水熙园
暂无数据近地铁3km公园
丽水熙园2室2厅南
72.8万 74.88㎡ 2室2厅 南
9723元/㎡ 丽水熙园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐 809路、915路、103路、105路、125路、140路、141路、701路、115路、长株潭202路、穿梭巴士2号线铁道学院站下; 地铁:地铁一号线铁道学院站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开