基本信息
小区参考价:6749元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
望城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
666972.36平方米
小区房源

4号线玫瑰园精装带花园两房环境优美交通便利
68万 85.95㎡ 2室2厅 南
7912元/㎡ 长沙玫瑰园
满五年近地铁人车分流
玫瑰园3室2厅南北
65万 122.58㎡ 3室2厅 南北
5303元/㎡ 长沙玫瑰园
暂无数据近地铁人车分流
两梯两户小高层洋房低密度适宜居大阳台
76万 140㎡ 3室2厅 南
5429元/㎡ 长沙玫瑰园
暂无数据近地铁人车分流
玫瑰园3室2厅东南
78.8万 131.19㎡ 3室2厅 东南
6007元/㎡ 长沙玫瑰园
满五年近地铁人车分流
玫瑰园3室1厅东南
80万 144.08㎡ 3室1厅 东南
5553元/㎡ 长沙玫瑰园
暂无数据近地铁人车分流
金星北墅区品质小区 玫瑰园 小高层 户型好 诚心出售
116万 145.46㎡ 4室2厅 南
7975元/㎡ 长沙玫瑰园
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
903路、903路区间线、907A路、 916玫瑰园专线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开