基本信息
小区参考价:10346元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
4.10
- 产权描述:
该项目产权年限为70年
- 建筑面积:
23380平方米
小区房源

三重星都心3室2厅南
148万 148㎡ 3室2厅 南
10000元/㎡ 三重星都心
暂无数据近地铁3km公园
三重星都心2室1厅南北
58万 62.53㎡ 2室1厅 南北
9276元/㎡ 三重星都心
满五年近地铁3km公园
三重星都心3室2厅南
130万 127.68㎡ 3室2厅 南
10182元/㎡ 三重星都心
暂无数据近地铁3km公园
三重星都心 3室1厅 东南
148万 125.92㎡ 3室1厅 东南
11754元/㎡ 三重星都心
暂无数据近地铁3km公园
急售砂子塘地铁口70年住宅
32万 46.41㎡ 1室1厅 南
6896元/㎡ 三重星都心
满五年近地铁3km公园
中医附一地铁口,带大露台精装修,业主诚心出售
92.8万 100.73㎡ 2室2厅 南
9213元/㎡ 三重星都心
满五年近地铁3km公园
交通配套
有105路、115路、123路、703路、803路、4路、104路途径于此(黄土岭站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开