基本信息
小区参考价:6376元/㎡
环比 3.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
35.8%
- 容积率:
2.27
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

万家丽广场新世纪小区大复式大露台交通便利户型好
120万 175㎡ 4室2厅 南北
6858元/㎡ 新世纪家园
满五年近地铁3km公园
万家丽地铁口中间楼层诚心出售
58万 91.46㎡ 2室2厅 南北
6342元/㎡ 新世纪家园
满五年近地铁3km公园
新世纪家园3室2厅南
98万 122.1㎡ 3室2厅 南
8027元/㎡ 新世纪家园
暂无数据近地铁3km公园
装修保养九九新三地铁口万家丽配套成熟满五唯一
55万 92.19㎡ 2室2厅 南
5966元/㎡ 新世纪家园
满五年近地铁3km公园
新世纪家园4室2厅南北
88万 178.39㎡ 4室2厅 南北
4934元/㎡ 新世纪家园
暂无数据近地铁3km公园
芙蓉区政府与万家丽之间,3条地铁,诚心卖
71万 124.71㎡ 3室2厅 南
5694元/㎡ 新世纪家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁2号线、703路、142路、143路、603路、122路、159路、801路、168路、405路、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开