基本信息
小区参考价:6600元/㎡
环比 2.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40.2%
- 容积率:
2.61
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
22786.95平方米
小区房源

金信阳光在线2室1厅南
45.8万 92.5㎡ 2室1厅 南
4952元/㎡ 金信阳光在线
未满两年3km公园3km购物中心
楼层好视野开阔纯板楼位置适中
86万 130.44㎡ 3室2厅 南
6594元/㎡ 金信阳光在线
满五年3km公园3km购物中心
金信阳光在线3室2厅南北
96万 120.87㎡ 3室2厅 南北
7943元/㎡ 金信阳光在线
暂无数据3km公园3km购物中心
电梯小高层,中间楼层,南北通透
48.7万 91.84㎡ 2室2厅 南北
5301元/㎡ 金信阳光在线
满五年3km公园3km购物中心
井湾子三房 采光好 通风好....
84.8万 128.97㎡ 3室2厅 南
6576元/㎡ 金信阳光在线
满五年3km公园3km购物中心
井湾子商圈,业主诚心卖 位置好 采光好
30万 45.03㎡ 1室1厅 南
6663元/㎡ 金信阳光在线
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
7路、102路、103路、107路、123路、134路、137路、502路、602路、703路、801路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开