基本信息
小区参考价:7661元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
25593.86平方米
小区房源

精装修两房,小区环境好,6号线地铁口,诚心出售
57万 93.27㎡ 2室2厅 南
6112元/㎡ 悦峰园
满五年近地铁3km公园
咸嘉新村悦峰园大三房近六号线地铁博才未用
98万 128.38㎡ 3室2厅 南
7634元/㎡ 悦峰园
满五年近地铁3km公园
河西步步高自住装修配套完善博才未用
60万 98.8㎡ 2室2厅 南
6073元/㎡ 悦峰园
满五年近地铁3km公园
悦峰园精装大2房总价低地铁口小区
55万 86.62㎡ 2室1厅 南北
6350元/㎡ 悦峰园
满五年近地铁3km公园
6号线工商大学河西步步高中间楼层配套完善
69.8万 86.46㎡ 2室2厅 南
8074元/㎡ 悦峰园
满五年近地铁3km公园
河西步步高一房生活也便利配套完善
24万 40.77㎡ 1室1厅 南
5887元/㎡ 悦峰园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:咸嘉新村西 [公交站]:916、6、109、W115
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开