基本信息
小区参考价:6840元/㎡
环比 1.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
天心
- 绿化率:
41.8%
- 容积率:
2.88
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
33567平方米
小区房源

万事佳景园3室1厅南
66万 93.76㎡ 3室1厅 南
7040元/㎡ 万事佳景园
暂无数据3km公园3km购物中心
万事佳景园3室2厅南
59万 120.92㎡ 3室2厅 南
4880元/㎡ 万事佳景园
暂无数据3km公园3km购物中心
南郊公园多数理工大学教师选择小高层万事佳景园诚心卖
130万 172.05㎡ 5室2厅 南
7556元/㎡ 万事佳景园
满五年3km公园3km购物中心
万事佳景园3室2厅南北
98万 138.4㎡ 3室2厅 南北
7081元/㎡ 万事佳景园
暂无数据3km公园3km购物中心
二环内小洋房小区,生活配套丰富,诚心出售
96万 147.64㎡ 4室2厅 南
6503元/㎡ 万事佳景园
满五年3km公园3km购物中心
二环内小高层顶复,旁边配套成熟,业主诚心出售
135万 193.66㎡ 5室3厅 南
6971元/㎡ 万事佳景园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公用客车厂 - 公交站:4路、104路、122路、134路、139路、150路、209路、702路、804路、901路、905路、908西线、912路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开