基本信息
小区参考价:7015元/㎡
环比 2.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
星沙
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.26
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

美林水郡3室1厅西南
99.8万 153.28㎡ 3室1厅 西南
6511元/㎡ 美林水郡
暂无数据近地铁3km公园
美林水郡4室2厅南北
120万 168㎡ 4室2厅 南北
7143元/㎡ 美林水郡
暂无数据近地铁3km公园
3号线湘龙地铁口洋房小区环境好
218万 167㎡ 4室2厅 南
13054元/㎡ 美林水郡
暂无数据近地铁3km公园
美林水郡3室2厅南
136万 138.34㎡ 3室2厅 南
9831元/㎡ 美林水郡
暂无数据近地铁3km公园
地铁3号湘龙站洋房美林水郡三楼南北通透居家装修
119万 166.76㎡ 4室2厅 南北
7137元/㎡ 美林水郡
满五年近地铁3km公园
美林水郡4室2厅南
99.8万 171.65㎡ 4室2厅 南
5815元/㎡ 美林水郡
满五年近地铁3km公园
交通配套
骏豪路口 [公交站]:808路 、城乡2号线、217路; 星沙 [公交站]:机场快线(西站线); 筑梦园 [公交站]:808、星沙206、158、136、城乡2号线、星沙101、217。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开