基本信息
小区参考价:10738元/㎡
环比 1.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
23187.5平方米
小区房源

新华联家园4室2厅南
270万 185.29㎡ 4室2厅 南
14572元/㎡ 新华联家园
满五年近地铁3km公园
好楼层看湖景小区门可以通公园宽敞大气地铁100米
210万 189.17㎡ 4室1厅 南北
11102元/㎡ 新华联家园
暂无数据近地铁3km公园
湖景房地铁口公园旁业主诚心出售带双阳台
188万 189.17㎡ 5室2厅 南
9939元/㎡ 新华联家园
满五年近地铁3km公园
新华联家园4室2厅南
186万 189.17㎡ 4室2厅 南
9833元/㎡ 新华联家园
暂无数据近地铁3km公园
新华联家园 5室2厅 南 北
498万 296.09㎡ 5室2厅 南北
16820元/㎡ 新华联家园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
可乘坐147路 ,星沙205路(西线) ,143路(南线) ,705路 ,808路 ,101路 ,906路 ,城乡2号线 ,156路 ,143路(北线) ,星沙205路(东线)在新华联(王府花园)站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开