基本信息
小区参考价:105966元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
住总·香榭8号普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东三华住总香榭8号次新房 满五 板楼 次顶层 南北三居
1288万 138.99㎡ 3室2厅 南北
92669元/㎡ 住总香榭8号
配套成熟小区中心性价比高
合生汇旁 闹市中的宁静大望路 香榭8号 3室 1厅
1299万 142.42㎡ 3室2厅 南北
91209元/㎡ 住总香榭8号
配套成熟一梯一户小区中心
2017年楼盘近地铁南北通透看房提前预约
1460万 138.99㎡ 3室1厅 南北
105044元/㎡ 住总香榭8号
满五年近地铁3km公园
大望路·香榭8号·3室·1厅
1620万 142.31㎡ 3室1厅 南北
113836元/㎡ 住总香榭8号
满五年近地铁3km公园
次新房,南北通透,低密洋房,高档住宅,2018年
1599万 142.42㎡ 3室1厅 南北
112274元/㎡ 住总香榭8号
满五年近地铁3km公园
合生汇九龙山大望路·香榭8号·3室·2厅南北通透洋房
1308万 142.31㎡ 3室2厅 南北
91912元/㎡ 住总香榭8号
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁10、14 、7号线九龙山、双井站下车即到; 周边公交:30路、35路、348路、382路、486路、513路、541路、605路、621路、973路、985路、988路车,珠江帝景站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开