基本信息
小区参考价:64406元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
首开住总熙悦安郡普通住宅产权为70年,限竞房产权为70年
- 建筑面积:
61467.07平方米
小区房源

朝阳区成寿寺小红门·熙悦安郡,边户双明卫南北三居。
688万 107.71㎡ 3室2厅 南北
63875元/㎡ 首开住总熙悦安郡
满二近地铁人车分流
首开住总熙悦安郡精装修领包入住南北通透三居室
688万 107.71㎡ 3室2厅 南北
63876元/㎡ 首开住总熙悦安郡
满两年近地铁人车分流
首开住总熙悦安郡南北通通大三居 精装两梯两户
968万 137.88㎡ 3室2厅 南北
70206元/㎡ 首开住总熙悦安郡
满两年近地铁人车分流
首开住总熙悦安郡,精装修,2梯2户,次新房
818万 138.51㎡ 3室2厅 南北
59058元/㎡ 首开住总熙悦安郡
未满两年近地铁人车分流
首开住总熙悦安郡小区环境好人车分流
678万 107.71㎡ 3室2厅 南北
62947元/㎡ 首开住总熙悦安郡
满两年近地铁人车分流
首开住总熙悦安郡 3室2厅 南 北
1200万 137.88㎡ 3室2厅 南北
87033元/㎡ 首开住总熙悦安郡
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:城外诚公交站,途径公交车为25路(城外诚-永定门长途汽车站),93路(前门-吕家营),128路(后库-城外诚),623路(前门-开发区交通服务中心),664路(泰和园小区-北京南站南广场),680路(上林苑小区-北京华侨城),821路(北京西站南广场-小周易村),985路(地铁望京西站-牌坊村东口),990路(小红门牌坊村-地铁公益西桥站),夜23路(北京西站-吕家营)。 轨交:项目距离地铁亦庄线肖村站450米,无缝接驳地铁5号线(宋家庄站),距离地铁10号线成寿寺站1.5公里。 自驾:距离南三环约2.4公里,距离南四环仅500米。从北边过来,过方庄桥,到成寿寺路,一路向南即可快速抵达项目,如果从南边过来,从南四环至榴乡桥到达成寿寺路,然后到达本项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开