尽在房天下app
均价 73921元/㎡
北太平庄新街口外大街3号院
二手房源
出租房源
2000
海淀
30%
1.60
私产
暂无
板楼
1元/平米/月
新街口外大街3号院
6层板楼
无开发商
626万 69.6㎡ 3室1厅 南
89943元/㎡ 新街口外大街3号院
435万 57.8㎡ 2室1厅 东
75260元/㎡ 新街口外大街3号院
430万 54.2㎡ 2室1厅 东
79336元/㎡ 新街口外大街3号院
查看更多在售二手房
新街口外大街3号院户型主要有41平-69平的明厨的二居 、26平-36平的双卧朝南,主卧朝南的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
88,47,635,运通104
暂无数据
73921元/㎡
暂无价格
99335元/㎡
141051元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。