基本信息
小区参考价:70928元/㎡
环比 5.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北京邮电大学家属院精装修诚心出售
668万 74.5㎡ 4室1厅 东南北
89665元/㎡ 邮电大学小区
满五年近地铁3km公园
北京邮电大学家属院2室1厅西北
448万 69.01㎡ 2室1厅 西北
64919元/㎡ 邮电大学小区
满五年近地铁3km公园
北京邮电大学家属院2室1厅南北
380万 60.84㎡ 2室1厅 西南
62459元/㎡ 邮电大学小区
未满两年近地铁3km公园
北京邮电大学家属院通透三居室采光好
580万 82.1㎡ 3室1厅 南北
70646元/㎡ 邮电大学小区
未满两年近地铁3km公园
北京邮电大学家属院2室1厅东
398万 63.51㎡ 2室1厅 东
62668元/㎡ 邮电大学小区
满五年近地铁3km公园
北京邮电大学家属院全明格局南北边户中间层
550万 82.1㎡ 3室1厅 西南北
66992元/㎡ 邮电大学小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:16路、21路、304路、375路、387路、392路、398路、490路、498路、604路、632路、650路、691路、693路、694路、743路、临6路、运通103路 地铁:13号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开