基本信息
小区参考价:39012元/㎡
环比 1.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
产权为70年
- 建筑面积:
55333平方米
小区房源

绿地中央广场·云谷 2室2厅 精装修 带电梯
452万 113.58㎡ 2室2厅 南北
39796元/㎡ 绿地中央广场·云谷
满五近地铁人车分流
(惊喜房)·昌平绿地中央广场,电梯入户 ,业主婚房
180万 56.67㎡ 1室1厅 南
31763元/㎡ 绿地中央广场(昌平)
满五近地铁人车分流
绿地中央广场 电梯2居2卫 南北通透 经典户型 舒适居住感
545万 113.58㎡ 2室1厅 南
47984元/㎡ 绿地中央广场(昌平)
拎包入住性价比高业主急售
未来科学城 绿地中央广场·云谷 3居电梯通透洋房 靠谱急售
460万 130㎡ 3室2厅 南北
35385元/㎡ 绿地中央广场·云谷
满二近地铁人车分流
绿地中央广场 电梯2居洋房 92㎡报350W 看房方便
350万 92㎡ 2室1厅 南
38043元/㎡ 绿地中央广场(昌平)
地暖业主急售明厨明卫
北七家·昌平绿地中央广场·3室·2厅
540万 130.13㎡ 3室2厅 南北
41497元/㎡ 绿地中央广场(昌平)
满五近地铁人车分流
交通配套
公交路线:昌27路到未来科技城站下; 自驾路线:沿京承高速公路行驶,在温榆河大桥从未来科技城出口离开稍向右转上匝道,沿匝道行驶1.1公里,直进入顺于路,进入未来城北一街,沿未来城北一街行驶810米,左转行驶420米,右转进入未来城北二街,沿未来城北二街行驶560米,到达终点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开