基本信息
小区参考价:17204元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
密云
- 绿化率:
90%
- 容积率:
0.15
- 产权描述:
大产权
- 建筑面积:
540000平方米
小区房源

亚澜湾4室2厅南北
2150万 418.12㎡ 4室2厅 南北
51421元/㎡ 亚澜湾公寓
满两年3km公园3km购物中心
亚澜湾别墅区内的住宅看房方便价格有商量
125万 61㎡ 1室1厅 南
20492元/㎡ 亚澜湾公寓
满五年3km公园3km购物中心
亚澜观澜公寓三层精装修采光充足
69万 55.78㎡ 1室1厅 南北
12371元/㎡ 亚澜湾公寓
满五年3km公园3km购物中心
亚澜湾,纯南一居室,视野开阔采光充足
89万 48.08㎡ 1室1厅 南
18511元/㎡ 亚澜湾公寓
满五年3km公园3km购物中心
小区位置好,楼层好,采光充足,交通便利
73万 48.08㎡ 1室1厅 东北
15184元/㎡ 亚澜湾公寓
满五年3km公园3km购物中心
亚澜湾1室1厅南北
80万 48.08㎡ 1室1厅 南北
16639元/㎡ 亚澜湾公寓
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:980路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开