基本信息
小区参考价:49091元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

甜水园·道家村·2室·1厅建筑面积为78.84平米
449万 78.84㎡ 2室1厅 东西
56951元/㎡ 道家村
满五年近地铁3km公园
甜水园·道家村·两南一北三居室高楼层采光视野好
366万 72.1㎡ 3室1厅 南北
50763元/㎡ 道家村
满五年近地铁3km公园
甜水园·道家村·2室·1厅
210万 56.53㎡ 2室1厅 南北
37148元/㎡ 道家村
满五年近地铁3km公园
甜水园·道家村·3室·1厅
369万 93㎡ 3室1厅 东西
39677元/㎡ 道家村
满五年近地铁3km公园
甜水园·道家村·2室·1厅
235万 56.53㎡ 2室1厅 南北
41571元/㎡ 道家村
满五年近地铁3km公园
道家村三居室大客厅楼龄新采光好
369万 93㎡ 3室2厅 东西
39678元/㎡ 道家村
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:6号线、14号线 公交:608路、991路、675路、640路、486路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开