基本信息
小区参考价:160050元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
24432平方米
小区房源

南北通透京畿道小区2室1厅
850万 56.7㎡ 2室1厅 南北
149912元/㎡ 京畿道小区
不满二近地铁3km公园
金融街 西单 京畿道 南北向 小两居 出售!
845万 57㎡ 2室1厅 南北
148246元/㎡ 京畿道小区
业主急售性价比高配套成熟
京畿道优质两居室,低于上一套成交价
990万 58.1㎡ 2室1厅 东西
170396元/㎡ 京畿道小区
满两年近地铁3km公园
京畿道2室1厅南北
850万 56.7㎡ 2室1厅 南北
149912元/㎡ 京畿道小区
未满两年近地铁3km公园
金融街·京畿道·1室·1厅
800万 44.3㎡ 1室1厅 南
180587元/㎡ 京畿道小区
不满两年近地铁3km公园
京畿道3室1厅南北
1600万 112.3㎡ 3室1厅 南北
142476元/㎡ 京畿道小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:7路、38路、47路、夜36路太平桥站 地铁:西单站(4号线,1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开