基本信息
小区参考价:50602元/㎡
环比 3.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1984
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

甜水园·甜水园东里·2室·1厅
249万 57.71㎡ 2室1厅 东西
43147元/㎡ 甜水园东里
满五近地铁3km公园
红庙 地铁6号线金台路 甜水园东里低总价就行政两居 满五年
268万 52.25㎡ 2室1厅 南北
51292元/㎡ 甜水园东里
满五近地铁3km公园
甜水园·甜水园东里·1室·2厅
419万 76.52㎡ 3室2厅 南北
54757元/㎡ 甜水园东里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 金台路地铁 甜水园东里海关宿舍两居 有钥匙诚售
450万 84.8㎡ 2室2厅 西南
53066元/㎡ 甜水园东里
满五近地铁3km公园
朝阳 甜水园东里 2室1厅
450万 62.62㎡ 2室1厅 南北
71862元/㎡ 甜水园东里
近地铁3km公园3km购物中心
金台路甜水园 满五年 无遮挡不临街 组合贷29年
330万 58.07㎡ 2室1厅 东西
56828元/㎡ 甜水园东里
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:6号线、14号线(金台路站) 公交:30路(道家园)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开