基本信息
小区参考价:51240元/㎡
环比 2.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝阳公园南门 金台路地铁 甜水园北里低总价两居 满五年采光好
258万 63.55㎡ 2室1厅 南北
40598元/㎡ 甜水园北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 甜水园北里低总价精装三居 满五年 带电梯采光好
410万 92.42㎡ 3室1厅 南北
44363元/㎡ 甜水园北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 金台路地铁 甜水园北里低总价两居 满五年采光好
289万 58.46㎡ 2室1厅 南
49436元/㎡ 甜水园北里
满五近地铁3km公园
朝阳公园南门 金台路地铁 甜水园北里低总价精装一居 满五年
225万 56.99㎡ 1室2厅 南
39481元/㎡ 甜水园北里
满五近地铁3km公园
红庙 地铁6号线金台路 甜水园北里精装两居 满五年采光好诚售
366万 63.31㎡ 2室1厅 南
57811元/㎡ 甜水园北里
满五近地铁3km公园
甜水园北里3室1厅东南北
395万 91.56㎡ 3室1厅 东南北
43142元/㎡ 甜水园北里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:31路、117路、419路、502路、619路、621路、635路、682路(甜水园北里) 地铁:6号线(金台路站)、14号线(朝阳公园站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开