尽在房天下app
均价 6814元/㎡
怀柔其它怀柔区桥梓镇北宅村005县道
二手房源
出租房源
2000
怀柔
35%
3.00
暂无
板楼
怀柔区桥梓镇北宅村005县道
6层
暂无信息
70万 101.7㎡ 3室1厅 南北
6883元/㎡ 怀柔龙泉小区
查看更多在售二手房
怀柔龙泉小区户型主要有240平-240平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
怀柔西3路、郊94路
暂无数据
6814元/㎡
11577元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。