尽在房天下app
均价 10780元/㎡
怀柔其它西三村10号,红螺山庄南
二手房源
出租房源
2010
怀柔
35%
2.00
70年产权
暂无
板楼
0.9元/平米/月
西三村10号,红螺山庄南
6层
110万 59.76㎡ 1室1厅 南北
18407元/㎡ 红螺雅园
查看更多在售二手房
公交:876路
暂无数据
10781元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。