基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
北园小区null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透北园小区4室1厅
190万 107.9㎡ 4室1厅 南北
17609元/㎡ 北园小区
满五人车分流3km公园
南北通透北园小区3室1厅
182万 86.99㎡ 3室1厅 南北
20922元/㎡ 北园小区
满五人车分流3km公园
北园小区 107.9平4居 南北向简装修 着急出售
190万 107.9㎡ 4室1厅 南北
17609元/㎡ 北园小区
满五人车分流3km公园
南北通透北园小区4室1厅
190万 107.9㎡ 4室1厅 南北
17609元/㎡ 北园小区
满五人车分流3km公园
北园一区,南北通透,双阳台,采光好。
182万 86.99㎡ 3室1厅 南北
20922元/㎡ 北园小区
满五年人车分流3km公园
北园一区3室2厅南北
180万 112.41㎡ 3室2厅 南北
16013元/㎡ 北园小区
满五年人车分流3km公园