基本信息
小区参考价:73075元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

太平里小区 95平2居 东向精装修 随时签约
768万 95㎡ 2室1厅 东
80842元/㎡ 太平里小区
满五近地铁3km公园
太平里,板楼南向一居室,中间层,采光好
345万 42.72㎡ 1室1厅 南
80759元/㎡ 太平里小区
满五年近地铁3km公园
太平里2室1厅西南
950万 113.87㎡ 2室1厅 西南
83429元/㎡ 太平里小区
满五年近地铁3km公园
太平里2室1厅东
400万 65.54㎡ 2室1厅 南
61032元/㎡ 太平里小区
未满两年近地铁3km公园
地铁7号线湾子站东西通透正规一室一厅满五年
350万 49.6㎡ 1室1厅 东西
70565元/㎡ 太平里小区
满五年近地铁3km公园
太平里全明3居室中间层98年楼龄
488万 76.66㎡ 3室1厅 东西北
63658元/㎡ 太平里小区
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:609路、57路、414路、687路 轨道交通:9号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开