基本信息
小区参考价:37276元/㎡
环比 3.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马家堡·马家堡西路24号院·2室·1厅
260万 58.04㎡ 2室1厅 东西
44797元/㎡ 马家堡24号院
满五年近地铁3km公园
马家堡西路24号院2室1厅东西
195万 58.15㎡ 2室1厅 东西
33534元/㎡ 马家堡24号院
满五年近地铁3km公园
马家堡西路24号院2室1厅东西
228万 58.84㎡ 2室1厅 东西
38750元/㎡ 马家堡24号院
满五年近地铁3km公园
马家堡西路24号院2室1厅东
300万 58.84㎡ 2室1厅 东
50986元/㎡ 马家堡24号院
满五年近地铁3km公园
马家堡西路24号院1室1厅东
300万 58.63㎡ 1室1厅 东
51168元/㎡ 马家堡24号院
满五年近地铁3km公园
马家堡西路24号院2室1厅南北
268万 58.08㎡ 2室1厅 南北
46144元/㎡ 马家堡24号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:646路、603路、51路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开