基本信息
小区参考价:70104元/㎡
环比 8.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

民族大学西路60号院2室1厅南
520万 79.68㎡ 2室1厅 南
65262元/㎡ 民族大学西路60号院
满五年近地铁人车分流
对内交易民大西路60号院电梯楼西南向两居室
540万 82.23㎡ 2室1厅 西南
65670元/㎡ 民族大学西路60号院
满五年近地铁人车分流
魏公村1998年建成 大院 带电梯 双阳台两居室出售
450万 79.6㎡ 2室1厅 西北
56533元/㎡ 民族大学西路60号院
满五年近地铁人车分流
魏公村·民族大学西路60号院·2室·1厅
540万 82.23㎡ 2室1厅 西南
65669元/㎡ 民族大学西路60号院
满五年近地铁人车分流
民大家属院,对内交易,西南两居,户型方正双阳台。
520万 82.23㎡ 2室1厅 西南
63238元/㎡ 民族大学西路60号院
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交: 634路、849路、运通103路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开